Селирион. Эра четырёх стихий.

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум! Всегда мечтали управлять одной из великих стихий мира? Жить в прекрасном, волшебном мире, полном удивительных созданий? Тогда это твой шанс! Зарегистрируйся! Попробуй себя в роли смелого и храброго мага! А возможно твоё сердце принадлежит целительству? Кто ты, вождь племени или Великий Дракон? Единственная возможность узнать это - зарегистрироваться! Рискни и окунись в мир четырех стихий! Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама Пароль:1111. Реклама по ЛС и в подписи запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Набор в администраторы: Открыт!
Набор в модераторы: Открыт!

Шаблон:
Кем хотите стать? -
Каков опыт работы? -
Почему Вы хотите им стать?-
Что Вы можете и умеете?-
Частота посещения?-
Форум не бросите?-

Код:
[b]Кем хотите стать?[/b]-
[b]Каков опыт работы?[/b]-
[b]Почему Вы хотите им стать?[/b]-
[b]Что Вы можете и умеете?[/b]-
[b]Частота посещения?[/b]-
[b]Форум не бросите?[/b]-

0

2

Кем хотите стать? - Временно(по желанию главного администратора) администратором-помощником или модератором всех форумов.
Какой опыт работы? - Столько же, сколько игры, почти. Около семи лет. Во всех ипостасях - начиная от главного администратора(создателя), заканчивая простым рекламером.
Почему вы хотите им стать? - Хочу помочь форуму в его развитии, а так же заняться орфографией, в том числе и Вашей, уж простите. Пока читал все основные темы, заметил много ошибок, хотел бы исправить без лишнего шума, чтобы потом не было стыдно перед будущими новичками) А так же есть в некоторых местах опечатки в кодах, это тоже могу поправить.
Что вы можете и умеете? - Врождённая грамотность и внимательность (конечно, Ворд мой друг, но я могу и без него обойтись, не просто же так в журналисты иду), трудолюбив (могу вытерпеть и такую монотонную и скучную работу, как реклама), могу помочь в контроле и разрешении конфликтных ситуаций с участниками, педантичен, неподкупен и справедлив, иногда даже строг, но в меру)
Частота посещения? - Каждый день, во всяком случае, постараюсь.
Форум не бросите? - Очень постараюсь. Исключением может быть внезапное попадание в больницу (а у меня это бывает часто), но я обязательно предупрежу и постараюсь ненадолго там задерживаться.

0

3

Ок! Принят администратором!  :flag:

0

4

Кем хотите стать?-
Зам. Админом.
Какой опыт работы?-
где то год
Почему вы хотите им стать?-
хочу помочь форуму
Что вы можите и умеете?-
много чего, всё что поросите, могу даже сделать стиль, но это уже по жеданию гл. администратора.
Частота посещение?-
КД
Форум не бросите?-
Нет!

0

5

...

Отредактировано Aneys Rice D'Arno (2011-02-20 01:49:06)

0

6

Принята! Будешь отвечать за творческий раздел, ок? ~Эйрин~

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно