Селирион. Эра четырёх стихий.

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум! Всегда мечтали управлять одной из великих стихий мира? Жить в прекрасном, волшебном мире, полном удивительных созданий? Тогда это твой шанс! Зарегистрируйся! Попробуй себя в роли смелого и храброго мага! А возможно твоё сердце принадлежит целительству? Кто ты, вождь племени или Великий Дракон? Единственная возможность узнать это - зарегистрироваться! Рискни и окунись в мир четырех стихий! Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама Пароль:1111. Реклама по ЛС и в подписи запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Селирион. Эра четырёх стихий. » О нас » В каком городе вы живете?


В каком городе вы живете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я например в Харькове, на Украине!

0

2

Москва - город пробок, загрязнённой атмосферы, испорченного образования и медицины, коррупции и верховенства наших южных братьев. Столица России, двумя словами...

Отредактировано Нукендеру Артиус (2011-02-03 22:15:10)

0

3

Почему же только плохое?

0

4

Эйрин
Потому что у того, кто всю жизнь прожил в Москве, во всём этом (и то я перечислил далеко не все грехи столицы нашей красной), у кого нет дачи или дома за городом, кто вообще почти никогда не выбирался из города, лучшего мнения о своём "любимом" городе быть не может)

0

5

Ну незнаю... Это же твой родной город!

0

6

Родной - ещё не значит любимый...

0

7

А я тоже из Харькова, я знаю, это сюрприз)

0

8

Минерва написал(а):

я знаю, это сюрприз)

Особенно для меня!

0


Вы здесь » Селирион. Эра четырёх стихий. » О нас » В каком городе вы живете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно