Селирион. Эра четырёх стихий.

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум! Всегда мечтали управлять одной из великих стихий мира? Жить в прекрасном, волшебном мире, полном удивительных созданий? Тогда это твой шанс! Зарегистрируйся! Попробуй себя в роли смелого и храброго мага! А возможно твоё сердце принадлежит целительству? Кто ты, вождь племени или Великий Дракон? Единственная возможность узнать это - зарегистрироваться! Рискни и окунись в мир четырех стихий! Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама Пароль:1111. Реклама по ЛС и в подписи запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Селирион. Эра четырёх стихий. » Флуд Zona » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Минерва
Какие люди! Привет-привет! Как поживаешь?

0

32

отлично, а сама как?

0

33

Тоже. Вот, геометрию доделала, теперь фанф пишу...  %-)

0

34

на какую тему?

0

35

Всё тот же... По Поттеру (он меня уже заколебал!)

0

36

так закинь.

0

37

Куда???

0

38

В опу)))
Лан, я пошла на трешу, ща позвоню тебе, ок?

0

39

Я дописала первую часть Биографии... И она у меня получилась чуть ли не целую Wordовскую страницу...

0

40

Эйрин написал(а):

Я дописала первую часть Биографии... И она у меня получилась чуть ли не целую Wordовскую страницу...

Хех, здорово) Да Вы талант!))

Извиняюсь за своё некоторое отсутствие, мой компьютер сдох (вернее сгорел блок питания во время скачка напряжения в квартире), но благо я смог таки воскресить свой несчастный старенький ноутбук и сижу сейчас с него.

Приветствую наших прелестных леди. Я снова к Вашим услугам.

0

41

Нукендеру Артиус
Позвольте спросить. А почему на ВЫ?

0

42

Нукендеру Артиус

Да... Только надеюсь я смогу дописать его нормально, потому что с мамой поссорилась и теперь не знаю когда смогу выложить... Постараюсь завтра выложить, если сегодня допишу.

0

43

Минерва
А потому что я с особым уважением обращаюсь к девушкам, всегда, независимо от возраста и положения в обществе. Но я не прошу ответного такого же обращения к себе.
Вас это смущает?
Эйрин
Вы не дёргайтесь особо. Постарайтесь помириться с мамой. Знаю, часто бывает так, что родители оскорбляют и ругаются незаслуженно и сами при этом делают много ошибок, но надо стараться их прощать, они же тоже люди, как мы с Вами, как наши друзья, просто немного постарше и с не меньшим количеством проблем и забот, а то и с большим. Надо постараться к ним относиться не только как к взрослым, покровителям и командующим, но и как к друзьям, которые равны Вам. Я смог подобные отношения настроить со своей роднёй и мы, если и ругаемся, я в большинстве случаев первый иду извиняться, даже если не виноват, и родители тут же признают и свою вину и извиняются в ответ. Согласитесь - с друзьями всегда проще, чем с начальством)
В общем, может я и зря тут это расписываю, возможно у Вас и без моих советов всё хорошо и это временные неурядицы и Вы всё решите гораздо быстрее, но, просто захотелось поделиться собственным опытом.

Так, извиняюсь, пойду ка я собираться на курсы в институт. Вернусь уже поздно вечером.
Всем удачи и творческого вдохновения.

0

44

Эх, и всё же курсы на сегодня отменяются, а потому я сейчас займусь рекламой.

0

45

Нукендеру Артиус
Да нет, просто не привычно, очень)

0

46

Нукендеру Артиус
Да я и сама это знаю... Мы с ней например уже помирились... Но всё равно неприятно, когда начинают в чёмто обвинять, особенно если сама этого не делала!

0

47

Эйрин
тв про что?

0

48

Минерва
Почитай переписку!

0

49

Я наконец-то дописала эту анкету! А на часах 00:38... Ох...

0


Вы здесь » Селирион. Эра четырёх стихий. » Флуд Zona » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно